Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Хозтовары и товары для сада

Хозтовары и товары для садаХозяйственные товары, крепежные инструменты, оборудование для садоводческих и огородных работ, измерительные приспособления - это необходимая продукция как для частных лиц, так и для организаций.

Ассортимент хозтоваров велик, а длительные сроки хранения позволяют закупать продукцию оптом по выгодным ценам. К категории хозтовары относятся: специализированные чистящие средства, бытовая химия, упаковочная продукция, емкости для хранения, весы, товары для уборки и хранения отходов и т.п.

Хозтовары оптом в Екатеринбурге можно приобрести на сайте компании "Мир инструмента" http://instrument.ru , здесь также широко представлены товары в категориях: столярный и автомобильный инструмент, измерительные приборы, режущие и крепежные изделия, а также силовое оборудование отечественных и зарубежных производителей. Садовый инструмент и инвентарь, а также все необходимое для огородных работ, например парники, теплицы, тачки, баки, мебель, пленка для теплиц оптом и по выгодным ценам также представлены в категориях товаров компании "Мир инструмента".

Индивидуальный подход к клиентам, постоянные маркетинговые акции, налаженные поставки товаров отечественного и зарубежного производителя - основные преимущества компании "Мир инструмента". Все необходимые хозтовары, инструменты и строительное оборудование можно выбрать и оформить заявку прямо через форму заказа на сайте http://instrument.ru. Менеджер компании обязательно свяжется с покупателем для уточнения всех нюансов по заказу и возможной доставке.



Скачать