Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Глубинные насосы

Глубинные насосыГлубинный насос - это устройство, которое устанавливается уже в заранее подготовленную скважину. Он служит для того, чтоб снабжать водой дом или для полива садов и огородов.

Это незаменимый аппарат для тех, кто живет в чаном доме или имеет свой дачный участок за городом. Весь процесс перекачивания воды происходит за счет многоступенчатого насоса, который расположен в верхней части конструкции.

Для выбора подходящих глубинных насосов нужно учитывать ряд особенностей:

  • Максимальная высота или простыми словами - напор (высота, на которую насос способен поднять выкачиваемую жидкость);
  • Герметичность двигателя, который находится в корпусе (этот показатель напрямую зависит от глубины погружения агрегата);
  • Долговечность (на сколько долго насос сможет работать до первого капитального ремонта)
  • Размеры насоса.

Глубинные насосы, такие как ЭЦВ 6, в основном предназначены для удовлетворения бытовых нужд. Они способны выкачивать из глубоких скважин чистую, питьевую воду, и доставлять их прямо к потребителю. Кроме откачивания обычной воды, насосы способны перекачивать техническую жидкость из резервуаров.

Для того, чтоб глубинный насос служил вам долго и бесперебойно при его выборе нужно учитывать все особенности скважины и особенности размещения аппарата в скважине, так же придерживаться всех правил эксплуатации. Ведь каждый насос от компании www.msv-nasko.ru имеет свои характеристики и предназначен для своего вида скважин, поэтому перед размещением устройства внимательно прочтите его паспорт. Соблюдая все нормы и правила вы продлите насосу срок долговечности.



Скачать