Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественная плитка и керамогранит

Качественная плитка и керамогранитПлитка из керамогранита – надежный и функциональный отделочный материал. Облицованные ими поверхности имеют аккуратный, эстетичный вид, удобны и неприхотливы в эксплуатации. Изготавливается путем полусухого прессования из гомогенизированной смеси сырьевых материалов и дальнейшего обжига при t=1200-1300oC.

Керамогранит – особенности материала

Преимущества этого материала для обустройства помещений:

  • надежность, износостойкость, долговечность;
  • влагостойкость;
  • устойчивость к ультрафиолету;
  • невосприимчивость к перепадам температур;
  • экологичность;
  • на них не поселяются микробы;
  • высокая твердость.

Для современной плитки из керамогранита характерно огромное количество расцветок, фактур и орнаментов. Так, огромное разнообразие натуральной, полированной и структурной плитки обширной цветовой гаммы представлено польской фирмой Nowa Gala.

Керамогранит может применяться для облицовки не только внутри зданий, но и снаружи, и для помещений общественного доступа – магазины, бизнес-центры, развлекательные комплексы и пр. Потрясающие прочностные качества керамогранита обусловлены его нулевой пористостью.

Керамогранит глазируют достаточно редко. Обычно он полированный либо матовый. Существуют и исключения – например, глазированная напольная плитка из керамогранита Patchwork Realonda в стиле английского лоскутного шитья, позволяющая создавать броские и необычные интерьеры.

Керамический Бум

Широчайший выбор качественного керамогранита от проверенных поставщиков можно найти в магазине Керамический Бум. Выбрать и заказать плитку можно, зайдя на сайт ceraboom.ru, или позвонив. При необходимости можно получить консультацию по интересующим вопросам у сотрудников магазина. Они ответят на любые вопросы, помогут подобрать плитку для внутренней и внешней отделки. Магазин работает с наиболее известными фирмами, обеспечивающими высокое качество своей продукции.



Скачать