Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продукция компании Geberit

Продукция компании GeberitШвейцарская компания Геберит является признанным лидером по конструкторскому проектированию и созданию различных инсталляций канализационных систем, санитарных приборов и систем водоснабжения.

Старт производства геберит был дан еще в 1874 году. Первый сливной бачок был создан именно этой компанией - из дерева.

В наши дни базовая сфера деятельности предприятия - разработка инновационных подходов при установке сантехнических систем, подача и последующая транспортировка воды в помещениях. Продукция швейцарского предприятия подходит, как для рядового покупателя, так и для целых организаций. Ассортимент продукции приемлем не только для новостроящихся зданий, но и для технологической модернизации ранее устаревших коммуникаций. Большим спросом у компании пользуются: установление скрытого подключения унитазов, инсталляция систем смыва, - клавиши Геберит можно поставить на требуемую высоту в нужной точке помещения.

За время работы компания открыла целую сеть информационных центров, где проходят обучение и повышают квалификацию сантехники, монтажники и другие специалисты, которые в будущем станут частью предприятия.

Распространением продукции компании Geberit занимаются многие магазины. Заказать монтаж сантехнических систем или приобрести другую продукцию швейцарской компании можно и на онлайн площадках, таких как "http://vodokomfort.ru/" и другие. Geberit уже давно присутствует на рынке стран Европы, поставляя продукцию с учетом особенностей конкретного региона. В ближайшее время в планах предприятия - работа со США и Китаем.



Скачать