Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство частных домов под ключ

Строительство частных домов под ключПостройка нового дома – это непростой период в жизни каждого человека. Как правило, разногласия между новыми жильцами возникают задолго до начала строительства и проектирования постройки. На самых первых стадиях следует определится с размерами нового дома и найти золотую середину между необходимой площадью и финансовыми возможностями. После чего следует выбрать материалы, их срок службы и качество, что опять же напрямую зависит от бюджета заказчика.

Строительство домов под ключ значительно упрощает задачу клиента. Строительная компания берет на себя выбор материалов, будущий владелец лишь должен определиться с проектом и назвать бюджет, который он собирается инвестировать в постройку.

При выборе проекта нового дома есть несколько альтернатив, первая из которых это выбрать готовый вариант. Однако большинство людей склонны думать, что в данной ситуации они получат шаблонный дом как у всех.

Это заблуждение, поскольку при грамотной комбинации отделочных материалов можно сделать уникальным даже самый стандартный проект. Вторая альтернатива – это заказать разработку индивидуального проекта.

Строительство частных домов – это всегда очень интересный и увлекательный процесс. Каждый человек получает возможность внести что-то свое, свое мировоззрение и собственное представление о мире дизайна. А грамотные специалисты помогут раскрыть ваше виденье, при этом сделают дом уютным и комфортным для проживания. Наверняка каждый человек, который хоть раз сталкивался с строительством своего дома знает, какие эмоции вызывает новая постройка, в которую вложена частичка своей души. А если вся работа, от проектирования вплоть до внутреннего интерьера, была доверена специалистам, то помимо бури эмоций клиент также освобождает себя от всех хлопот.

Строительство домов под ключ, независимо от бюджета и масштаба, проходит на первых стадиях одинаково. После того как проект утвержден, первым делом заливается фундамент, на основе которого, после полного застывания, появляются пол, несущие и межкомнатные стены. Как только начальная стадия строительства подходит к завершению, на очередь становится возведение крыши. Когда основной каркас готов, самое время подумать о комфорте, первым и самым главным пунктом которого является гидро и теплоизоляция. Далее начинается довольно продолжительный этап, который включает монтаж окон, дверей, а также внутреннюю и внешнюю отделку, монтаж коммуникаций. Именно в этот момент вы можете придать уникальности и оригинальности своему дому и выделить его на фоне остальных. И наконец завершающий шаг — это вывоз строительного мусора и озеленение территории.

В заказ включены все вышеуказанные этапы. Исходя из этого, клиент имеет дом, полученный практически на равных условиях с покупкой готовых вариантов, отличие лишь в том, что данный он является абсолютно новым и построенным по пожеланиям заказчика, со всеми нюансами. Удивительно, но строительство требует меньших финансовых вложений, нежели покупка недвижимости.

Так или иначе многие люди в итоге приходят к вопросу постройки загородного дома. В основном это люди, уставшие от городской суматохи, желающие тихого и спокойного отдыха.



Скачать