Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Грязезащитные покрытия

Грязезащитные покрытияГрязезащитные системы нужны нам для защиты помещения от грязи и влаги.Такие системы позволяют сохранить наш интерьер в хорошем состоянии, что
обеспечивает комфортную обстановку в помещении.

Грязезащитные покрытия можно сгруппировать на три вида, в зависимости от их расположения.

Первый вид обычно устанавливается у входа в помещение. Как правило, используются решетки Титан, Волна-Люкс, Волна и др. Грязезащитная решетка Титан — это специальная алюминиевая решетка с очистными скребками. Достаточно прочная конструкция способствует наилучшему удалению грязи с обуви. Также безопасна для женской обуви.Решетка устойчива к изменениям температуры от минус сорока до плюс сорока градусов. Такие решетки служат для удаления крупной грязи .

Второй вид грязезащитных покрытий устанавливается между дверьми.Для этой цели используются модульные покрытия, и обычно предназначены для задержки грязи в вестибюлях. Изготавливаются модульные покрытия из стопроцентного экологически чистого каучука, обладающего высокой стойкостью к разным внешним воздействиям.Невысокая стоимость и высокая износоустойчивость, а также простота в установке делает его незаменимым компонентом любого дома . Они обычно используются для удаления мелких загрязнений.

Видео по теме:

В качестве третьего вида защиты от грязи чаще всего применяют влаговпитывающие ковры.Так, например, основная функция влаговпитывающего ковра Имидж состоит в удалении влаги с ног посетителей здания или дома.

Он выполнен из полипропилена, характеризуется высокой прочностью .Выдерживает до восьми килограмм влаги на один квадратный метр.



Скачать