Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Брус березовый

Брус березовыйВсе разновидности древесины годятся для применения в качестве стройматериала при осуществлении процесса возведения деревянного дома.

Многие застройщики, стремясь сэкономить, занимаются поиском бруса, выполненного из березы, для монтажа которого необходимы кляймеры, а их нужное количество рассчитывается с учетом ширины обрешетки. Этот невидимый элемент обшивки считается ключевым звеном успешной работы.

Характеристики березового бруса

Березовая древесина заболонная без ядровая, от ядрового вида по цвету не отличается. Ей свойственно наличие светлых тонов: желтого или коричневого цвета наряду с характерным шелковистым блеском. Если возникает потребность в сооружении дома, то лучшим вариантом станет брус березовый купить в Москве, так как сделать не сложно и доступно по цене.

Показатель максимальной плотности древесины березы составляет 680 кг/м3. Она характеризуется эластичностью, прочность, вязкостью, при этом легко подается обработке. Хотя при воздействии влаги может быстро сгнивать и поражаться грибами, что чревато утратой ею полезных эксплуатационных свойств.

Преимущественно березовой древесиной пользуются при изготовлении фанеры, шпона и предметов мебельных гарнитуров. Материал распространен в сфере отделки, и применяется, в том числе, в качестве элементов для крепежа. На сайте http://vseles.ru/ реализуется березовый брус по разумной цене, пропитываемый антисептическими средствами. Проводится такая процедура для этого материала чаще, нежели для продукции из другой древесины.



Скачать