Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Паркетная доска

Паркетная доскаПаркетная доска это натуральное напольное покрытие. Оно обеспечит вас теплом, гарантирует долговечность вашего пола, простую укладку и несложный уход.

Перпендикулярные друг к другу пласты древесины придают доске стойкость к перепадам температуры и к износу, так же придает ударопрочность и устойчивость к различным сколам и трещинам. Паркетная доска целиком состоит из натуральной древесины, то есть соблюдается экологическое требование к материалам внутренней отделки.

Стоимость паркетной доски будет зависеть от сорта, породы древесины, и от способов её обработки. Чтобы придать верхнему слою доски заданные эстетические свойства, он может быть подвергнут следующим видам обработки: браширование, термообработка, строгание, нарезка фаски и отбеливание.

Паркетная доска может служить 12-15 лет. То есть в процессе эксплуатации, она может быть 2-3 раза отшлифована. В своей массе паркетная доска получается дешевле массивной доски, хотя есть некоторые виды, которые по своей стоимости даже превышают стоимость массивной доски. Одним из важных плюсов является тот факт, что при переезде есть возможность разобрать пол из паркетной доски (при определенном способе укладки) и собрать его заново в новом помещении.

В интернет-магазине вам предоставлен широкий ассортимент паркетного покрытия различного производителя, высочайший европейский стандарт качества и широкая цветовая палитра. Итак, паркетная доска это экономный вариант для создания уюта в вашем помещении, который не потребует колоссальных усилий при установке и будет долго и верно служить вам.



Скачать