Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кокосовое масло в косметологии

Кокосовое масло в косметологииКокосовое масло это продукт растительного происхождения, получаемый переработке кокосовых орехов. Благодаря содержанию в своём составе жирных кислот (лауриновой, олеиновой, пальмитиновой и др.) имеет пищевую ценность и оказывают лечебное и оздоровительное воздействие на организм человека, в частности на кожу, волосы и слизистую оболочку.

В следствии чего широко используется в пищевой промышленности, медицине и косметологии.

Остановимся подробнее на его применении в косметических целях.

Кокосовое масло, имея уникальные свойства используется для производства обычных и лечебных шампуней, гелей, туалетного мыла, пены для ванн, различных масок для кожи и волос, а также как самостоятельное ухаживающее средство ухода за всем телом. Применяется при процедурах лечебного и профилактического массажа.

Эффект от использования кокосового масла

Масло нанесённое на кожу питает и увлажняет её, защищает от вредных воздействий окружающей среды, восстанавливает поверхностную структуру и противодействует преждевременному старению, оказывает "лифтинг-эффект".

Способствует быстрому заживлению мелких ран и повреждений на коже.

При нанесении на волосы- питает и увлажняет их их от кончиков до корней. После применения процедур с использованием кокосового масла волосы перестают ломаться и приобретают лаковый блеск.

Уменьшает ломкость ногтей руки ног и противодействует их расслоению.

Меры предосторожности

Используя кокосовое масло кокосовое для волос и кожи в косметических целях следует знать, что его применении может вызвать аллергию и аллергические реакции, в следствии индивидуальной непереносимости.

Чрезмерного нанесения масла на прически и локоны может привести к небрежному эстетическому виду.

Более подробно узнать как правильно применяется кокосовое масло для лица, тела и др. можно узнать на сайте coconut-life.ru.



Скачать