Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартиры под ключ

Ремонт квартиры под ключПотребность в ремонте квартиры может быть вызвана различными причинами, и может возникнуть в любое время.

После того как решение принято наступает момент выбора, делать ремонт самостоятельно или доверить квартиру строительной фирме.

Существует много компаний готовых выполнить ремонт квартиры под ключ без присутствия заказчика. Каждая из таких компаний пытается максимально уберечь своего клиента от забот в проведении ремонтных работ.

Выбирая среди фирм одну, стоит обратить внимание на то как компания отвечает на вопросы, в каике сроки готова выполнить ремонт, на каких условиях.

Работы проводятся в несколько этапов:

  • разрабатывается дизайн будущей квартиры
  • проводятся монтажные работы уже существующих стен и перегородок
  • доставляется необходимый материал для дальнейшего ремонта
  • монтаж окон
  • работы по чистовой отделке
  • устанавливается мебель.

Если осуществлять ремонт квартир новостройки, этапы работ могут не совпадать, все зависит от того насколько обжита квартира.

На каждом этапе работают специалисты с соответствующим образованием и опытом работы. От выбора строительной компании http://remont5000.ru зависит результат! Профессионалы в любом случае учтут цену, качество и стоимость выполнения работ при просчётах.

Не всегда можно сделать ремонт квартиры своими силами. Именно поэтому возникла подобная услуга, которая помогает сохранить нервную систему заказчику и оградить от бессонных ночей за поклейкой обоев.

Уже не первый год ремонт квартиры под ключ пользуется особой популярностью по всему миру. Оставьте работу профессионалам!



Скачать