Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительная экспертиза частного дома

Строительная экспертиза частного домаНезависимо от того покупаете или продаете жилье нужно проводить экспертизу чтоб определить рыночную стоимость дома. Также данная экспертиза поможет вам при планировании капитального ремонта или реконструкции.

Если ваше дом довольно старый, то вам тоже понадобится строительная экспертиза чтоб понять, насколько безопасно жить в таком доме.

Если ваша цель купить новый дом то для того чтоб убедится в качестве постройки и всех коммуникации вам поможет строительная экспертиза частного дома, проведя её вы будете уверены за что отдаете деньги и не попадете в непростую ситуацию после покупки.

Экспертиза выявляет все дефекты, подвод воды и канализации качество постройки, проверка пригодности почвы под постройку. Также сейчас на рынке много недостроенного жилья в продаже его необходимо проверять, чтоб не переплачивать. С таким жильем возникают проблемы. Например, некачественно уложенный в нем фундамент, опорных стоек, неровности стен и напольного покрытия, установка коммуникации с ошибками.

Не всегда можно определить на глаз, как привыкли делать покупатели, дефекты построек т.к они обычно не снаружи поэтому лучше обратится в специализированную фирму http://ingeneral.ru которая отправит на покупку жилья с вами опытного сотрудника с необходимым оборудованием, он сможет вам вовремя дать совет.

Также если вы в процессе строительства дома, то желательно по ходу стройки проводить экспертизу чтоб вовремя обнаружить ошибки и не столкнутся с ними после сдачи дома. Желаем Вам правильного решения и удачных покупок.



Скачать