Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджный поселок КАНАБЕКОВО

Коттеджный поселок КАНАБЕКОВОНа сегодняшний день коттеджный поселок Канабеково является очень удачным и перспективным местом для приобретения участка.

Земельные участки расположены всего в 29км от города Пермь, что составляет всего 20 минут езды до центра.

Категория земельных участков

Рассматривая перспективы дальнейшего развития инфраструктуры, нельзя не учитывать факт того, что коттеджный поселок расположен на земле специально предназначенной для сельского хозяйства. Плодородная почва с мягким грунтом будет идеальным местом посева, как для начинающих так и для опытных садоводов. Грунт отлично подходит для выращивания плодовых, ягодных, овощных и даже бахчевых культур.

Территориальная структура поселка

Площадь поселка в соответствии с проектной документацией составляет 42 гектара и рассчитана на 350 земельных участков. В продаже данные участки выставлены в инженерно подготовленном виде и предполагают самостоятельную застройку.

Права собственности участков без обременения, что является огромным плюсом для желающих приобрести участок земли под застройку. Учитывая то, что на территории разрешено возведение как жилых, так и хозяйственных конструкций, они отлично служат как для отдыха так и для постоянного места жительства. В жилых домах разрешена регистрация, в соответствии с федеральным законом от 15 апреля 1998г. №66-ФЗ"О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"

Удобства и коммуникации

Проектной группой заранее было спланировано проведение инженерных сетей на территории участков. Также есть доступ в интернет, телефония и, соответственно, энергоснабжение. Дороги на территории поселка выполнены из гравия с гранитным щебнем, в заданных пропорциях. Такое покрытие позволяет безо всякого труда добраться до нужного вам места независимо от погоды и времени суток. Нельзя не отметить то, что в поселке находятся два поста охраны, которая круглосуточно задействована для обеспечения безопасности жителей.

Отдых и развлечения

На территории есть специально оборудованная площадка для детей. Для людей ведущих здоровый образ жизни, в Канабеково возведена спортивная площадка, которая поможет всегда оставаться в форме. Любителям рыбалки и водного отдыха обязательно придется по душе близость реки Сылва, одной из самых больших рек Пермской области. Любители экстремальных видов спорта обязательно оценят горнолыжный курорт и базу отдыха, расположенные поблизости. Расстояние до этих объектов составляет чуть менее двух километров.

В период продажи участков обслуживанием и поддержкой технического состояния объектов, является компания застройщик. После передачи поселка в собственность, жильцы будут вправе выбрать свою управляющую компанию.



Скачать