Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн и ремонт квартир

Дизайн и ремонт квартирО том, что в интернете огромное количество студий, которые делают дизайн и ремонт квартир, занимаются проектированием домов, знают практически все. Однако, как идет процесс дизайна и ремонта квартиры поэтапно заказчик обычно узнает после того как начинает сотрудничать с одной из студий. Рассмотрим этапы реализация дизайн-проекта, на примере сайт www.zacriatived.ru

Итак. Как создается дизайн проект квартиры.

С самого начала происходит встреча и консультация с главным архитектором-дизайнером на встрече заказчик рассказывает о своих предпочтениях и желаниях. В процессе обсуждения уточняются детали и обсуждаются разного рода мелочи.

Далее происходит составление технического задания на проектирование и обе стороны заключают договор.

После того как договор заключён и техническое задание составлено, производяться замеры с учетом индивидуальных, персональных особенностей площади, помещения.

Следующим пунктом идет разработка планировочного решения.

Далее составляется эскиз-проект и происходит разработка всех помещений. Заказчик наблюдает за происходящим и частично участвует в процессе. По желанию заказчика он может не принимать участия и не наблюдать за процессом реализации проекта.

Затем команда специалистов занимается подготовкой рабочей документации, определяется представление спецификации проекта.

Происходит процесс комплектации проекта, а именно, включаются предметы интерьера и мебели. Естественно, одобрение заказчика и заключительный этап. Сопровождения проекта и авторский надзор реализация задуманного дизайна. Некоторые элементы в процессе реализации проекта, могут быть модернизированы. Все подобные изменения, согласуются с заказчиком во избежание недоразумений.



Скачать