Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рации Baofeng

Рации BaofengРации Baofeng — творение китайских мастеров, которые постарались воплотить в этом бренде все ожидания радиолюбителей.

Во-первых, простота в использовании, ведь многие берут свою первую рацию не имея никакого опыта обращения с ней.

Во-вторых, — цена. Рации Baofeng не являются ничьей копией, это оригинальный продукт за вменяемые деньги. Ошибаются те, кто считает, будто Baofeng позаимствовала идею у марки Kenwood, на самом деле по количеству функций и оригинальных решений Baofeng несомненно лидирует.

Перед покупкой рации Baofeng стоит определиться, для чего она будет использоваться и нужна ли вам модель, работающая на определенных частотах и требующая регистрации.

Изучив основные модели раций Baofeng, вы заметите, что почти все они имеют мощный аккумулятор (1200-1800 мА ч), позволяющий автономно проработать от 8 до 12 часов, FM радиоприемник, светодиодный фонарик и функцию аварийного вызова.

Для тех, кому нужен усиленный девайс, устойчивый к перепадам температур, большим радиусом действия, двухдиапазонным двухсторонним радио модулем, множеством каналов и подканалов (с функцией запоминания), стоит обратить внимание на модель baofeng uv 5ra. Это топовая рация с мощностью 5 Вт, которая привлекает покупателей своим дизайном и функционалом с использованием новейших разработок.

Впервые заинтересовавшись рации Краснодар, вы найдете широкий выбор и лояльные цены на http://radio23.ru/. Регулярные скидки, выгодные предложения, подарки к покупкам и множество аксессуаров и сопутствующих товаров гарантированы.



Скачать