Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чем привлекательна услуга кардшаринга?

Чем привлекательна услуга кардшаринга?Кардшаринг - это хитрый способ не оплачивать полную стоимость пакета, а пользоваться ей на всю. Ведь хочет купить сыну радиоуправляемый вертолёт, жене красивое платье, себе подключить пакет каналов цифрового телевидения и хочется ещё столько всего... А цена удивляет.

Или придя домой, вечером, после работы. Когда захочется посмотреть свой любимый канал и насладиться отдыхом, то услуга кардшаринг будет незаменимым помощником в этом деле. Используй то же оборудование того же качества, но за меньшую монету. Уже давно наши добрые телевизионные операторы пытаются пресечь подобные действия, но пока имеется доступ в сеть интернет, будет и шаринг.

Если имеется вопрос о законности, то тут будут свои нюансы. Так что бы хитренький экономщик получил по заслугам, нужно провести массу дорогостоящих мероприятий. В обычном случае операторы требуют заблокировать сервер кардшаринга и организаторов привлечь к ответственности. А вообще нигде даже не прописано, что запрещено пользоваться такой услугой. Кардшаринг-это хорошая и не дорогостоящая альтернатива для просмотра любимых каналов на ТВ.

Для оплаты этой услуги потребуется приобрести подписку и оплатить её с помощью любой платёжной системы. Будь это webmoney или банковская карта. В большинства ресурсов кардшаринга у пользователя имеется свой личный кабинет на сайте, где можно будет продлить или приобрести подписку на услугу.

Для хорошего качества и стабильности пользования этой услугой потребуется правильный выбор поставщика, надежного интернета и изучение возможностей ресивера.



Скачать