Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пеноблок. Преимущества и недостатки пеноблока

Пеноблок. Преимущества и недостатки пеноблокаВырастить сына, посадить дерево, построить дом - такие цели должен ставить перед собой современный мужчина в обществе, ведь , что может быть важнее благополучия семьи? Так, что же делать если этап под названием "построить дом" всё-таки настал?

Преимущества

В первую очередь нужно ознакомится с материалом для стройки, для примера, можно взять пеноблок. Это дешёвый строительный материал ( по сравнению с кирпичом или деревом) также отлично поддается корректировке, с помощью его можно быстро сводить стены так, как сами пеноблоки большие по размеру. Ещё одним плюсом этого стройматериала есть способность оберегать ваш семейный уют от лишнего шума с улицы, стоит добавить, что пеноблоки - отлично справляются с экологической повесткой дня - они экологично чисты, их состав это только вода, песок и цемент.

Недостатки

К сожалению, помимо плюсов есть ещё и пара минусов. Во-первых, пеноблоки плохо переживают транспортирование, потому что очень хрупкие, во-вторых, они очень хорошо пропускают влагу, из-за больших пор, в-третьих, при постройке дома только из пенобетона, это может выглядеть непрезентабельно, поэтому лучше комбинировать с кирпичом.

Сколько стоит пеноблок? В России можно начиная от трёх тысяч рублей, но при покупке нужно внимательно смотреть на качество и производителя так, как изготовление пенобетона довольно дешевый процесс и производители могут не обращать на качество производства. И только в нашем магазине Вы сможете купить пенобетон в соответствии и качества, и цены, нужно просто кликнуть ниже по ссылке.

Команда нашего сайта желает Вам построить комфортный и уютный дом!



Скачать