Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство деревянного дома под ключ

Строительство деревянного дома под ключПри постройке таких домов, будущие владельцы экономят время и денежные средства, ограждаясь от проблем застройки. Дерево - практически чистый материал, натуральный, в нем уютно жить. И по рыночным меркам, будет самым дешевым вариантом. Покупку деревянного дома могут себе позволить практически все.

Услуги домов под ключ, берут на себя всю работу, от фундамента до всех отделочных работ. По дополнительным платам так - же можно заказать и другие услуги у компании.

Дома из дерева строят по нескольким причинам

  • Цена и качество
  • Натуральный материал
  • Долговечность
  • Поставить можно на любой почве
  • Энергетика
  • Быстрота возведения

Сколько стоит построить дом под ключ - вопрос довольно распространенный в наше время. Ответить на него также непросто. Всё будет зависеть от Ваших пожеланий и комфортности будущего проживания в нем.

Строительство каркасных деревянных домов

Широко применяется в Канаде, откуда и пришло к нам. Отличный выбор для недорогого и комфортабельного жилища. Цены на дома небольшие, начинаются от 10.000 за кв. метр.

Дома из профилированного и клееного бруса

Преимуществом дома из профилированного бруса является то, что стены можно не отделывать, а просто покрасить. Брус имеет красивую форму и придает особый вид. Стоимость на эти дома начинаются за квадратный метр от 24.000.

Дома из клееного бруса

Данный вид сборки дома, пришел к нам из Финляндии. Стоимость на такие дома варьируются от 28.000 за квадратный метр.

Дома из оцилиндрованного бревна

Пожалуй самые дорогие, но цена стоит того. Смотря на дом, можно смело сказать: красив, удобен, функционален, эстетичен. Такие дома строятся на века. Цена самого маленького домика начинается от 800.000.

Как видим расценки разные, это приведены среднестатистические, и по регионам они конечно различаются. Остается только определится с типом бруса и начинать строительство. Специалисты контролируют весь этап постройки, что позволяет после сдачи проекта сразу заселятся и праздновать новоселье.



Скачать