Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как быстро оформить СРО

Как быстро оформить СРОБыстрое оформление СРО имеет массу плюсов. Среди них: большое количество свободного времени, получение допуска и надёжного партнёра в краткие сроки.

В этой статье мы ответим на вопрос « Как быстро оформить СРО через компанию get-sro.ru?».

Процесс получения допуска

В первую очередь вы должны самостоятельно заполнить заявку. Это нужно делать внимательно, внося в форму только достоверные данные. Этот этап совершенно не сложный, консультанты ответят вам на возникающие вопросы. После этого нужно отсканировать все документы, которые указаны в перечне.

Сканы отправляются представителю, который, в свою очередь, отправит их вместе с заявкой в СРО. После этого наступает следующий этап – оплата. Денежный взнос производится сразу, без этого пункта получить допуск невозможно.

Если вы уже выполнили все предыдущие шаги, то вы переходите на предпоследний этап – проверка макета доступа. На этом этапе чаще всего возникают проблемы, т.к. из-за невнимательной проверки макета в дальнейшем приходится перепечатывать документ, что заметно замедляет процесс.

На этом активные действия завершаются – вы получаете скан вашего готового допуска, который уже является вашим правом работать. В течение нескольких дней курьер привезёт готовый бумажный оригинал. Вступление в СРО не отнимает много времени и сил. Это продиктовано тем, что вы предъявляете длинный перечень документов, которые содержат о вас всю необходимую информацию, подтверждающую вашу положительную репутацию.

Надеемся, что вы убедились в том, что стать членом СРО можно в краткие сроки.



Скачать