Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Почему сегодня выгодно строить каркасные дома?

Почему сегодня выгодно строить каркасные дома?Когда речь заходит о загородном строительстве, многие специалисты советуют клиентам обратить внимание на каркасную технологию. Особенно она актуальна в тех случаях, когда заказчик хочет получить результат быстро и недорого.

Чем же эта технология заслужила такой популярности? Так, для проведения работ может не понадобиться аренда автовышки и другой специализированной техники, а это уже дополнительная экономия средств. В чем же еще заключаются ее преимущества?

Что нужно знать?

Если выделить лишь основные преимущества каркасной технологии строительства, то они таковы:

  1. привлекательный внешний вид готовых построек;
  2. невысокая стоимость всего рабочего процесса;
  3. минимальные сроки возведения зданий;
  4. экологичность используемых стройматериалов;
  5. высокая пожаростойкость зданий;
  6. высокая теплозащиту;
  7. максимальная устойчивость строения;
  8. отсутствие необходимости возводить тяжелый фундамент, так как конструкция постройки отличается малым весом.

Отдельно стоит сказать, что для строительства каркасных домой любой конструкции не понадобится автовышка в аренду, так как большинство работ выполняется посредством ручного инструмента и мелкого оборудования.

Кроме того, строительный процесс может быть начат в любое время года, а длиться он будет всего несколько месяцев (зависит от сложности постройки). После этого сразу можно переходить к отделочным работам, так как все поверхности здания будут полностью готовы к отделке.

Конечно, каркасная технология имеет некоторые конструктивные ограничения, но они незначительны. Ввиду этого эта универсальная технология строительства позволяет максимально экономно и быстро строить жилые дома, а также коммерческие и общественные здания.



Скачать