Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование котельных

Проектирование котельныхПроектирование котельных очень сложная зада, поэтому лучше самому ничего не придумывать, а обратиться к специалистам у которых уже большой многолетний опыт работы.

Перед тем как делать проектирование котельных, обратитесь в пожарную инспекцию, и в жилищно - коммунальные организации, чтобы получить разрешение на данный проект. Так же не забудьте рассчитать тепловую нагрузку по потребностям инженерных систем.

При правильном расчете вы сможете использовать котельное оборудование с максимальной эффективностью, благодаря чему вы сможете с экономить денежные средства. Не существует идеальных котлов, которые подошли бы всем людям, нужно выбирать котел, чтобы соответствовал все критериям вашего помещения. Преимущества тепловых котлов, заключается в том,что они экономичны в эксплуатации и такие котлы отличаются своей долговечностью.

У вас в доме или на каком-то предприятии всегда будет тепло,и вы постоянно будете снабжены теплой водой. По поводу проектирования котельных обращайтесь только в проверенные компании, где вам действительно смогут помочь по-любым вопросам, например: рассчитать тепловую нагрузку, помочь с выбором котла, который идеально подойдет для вашего здания, расскажут,в какой комнате лучше всего разместить котел.

В процессе энергоустановки инженеры-проектировщики должны рассчитать параметры функционирования, связать воедино разные инженерные системы, а так же они обязаны составить чертежи и документацию. Качественное проектирование котельных обеспечит вам не только экономию энергии и денежных средств, но так же техническую безопасность.



Скачать