Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бассейн как уголок радости и отдыха на дачном участке

Бассейн как уголок радости и отдыха на дачном участкеБассейны все больше и прочнее входят в нашу жизнь. Причин здесь несколько. Первая — это плохая экология, загрязненность на пляжах и естественных водоемах, а вторая — широкий выбор бассейнов в продаже и их доступность.

Сегодня многие устраивают на дачах бассейны, которые для семьи являются уголком радости и веселья — настоящим маленьким раем. Еще бы! Ведь здесь можно замечательно отдохнуть с семьей или друзьями, и никуда ехать не надо, чтобы покупаться и позагорать.

Бассейны бывают нескольких видов и размеров, например, бетонные, каркасные, надувные, композитные бассейны и другие. Поэтому сначала нужно выбрать наиболее подходящий для вашего участка вариант, а потом уже приступать к установке.

Если сравнивать технические характеристики и рентабельность, то композитные бассейны имеют по сравнению с другими ряд преимуществ, например, перед сборно-разборными или бетонными, которые являются в России традиционными. В частном секторе преимущество использования цельных композитных бассейнов очевидно. Они изготавливаются из таких современных материалов, как стекловолокно, полиэфирные смолы, топкоут и гелькоут.

В Европе и Америке уже более сорока лет используют стеклопластиковые бассейны, имеющие неоспоримые преимущества по сравнению с другими видами. Они представляют собой цельную чашу из стекловолокна, не имеющую швов. Этот многослойный материал является экологически чистым, а так же обладает целым рядом положительных свойств — это прочность, долговечность, стойкость к ультрафиолету и кислотам, неподверженность гниению и коррозии. Стеклопластиковые бассейны имеют низкую теплопроводность, благодаря чему подогретая вода долго не остывает.

Видео по теме:

Форма чаши может быть самой разной — есть чаши со встроенными пологими римскими лестницами, кушетками и креслами, любого цвета и даже с рисунками на дне. Так что можно подобрать такой бассейн к любому ландшафту. При желании его можно легко переместить в другое место. С помощью освещения можно создать в водоеме неповторимые эффекты. Подводные прожекторы и светильники сделают водоем не только эффектным и красивым, но и дадут возможность пользоваться им даже в ночное время.

Есть возможность изготовить бассейн по индивидуальному проекту. Устанавливается бассейн композитный в считанные дни, а служить будет долгие годы. Еще одно важное качество — это легкость ухода за ним, ведь поверхность бассейна идеально ровная.



Скачать