Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт и отделка офисов в Санкт-Петербурге

Ремонт и отделка офисов в Санкт-ПетербургеОфис — это не только комнаты в которых работают сотрудники. Так же отделка офисов и коммерческих помещений — это стиль фирмы и дизайн коридоров, лестничных пролетов, залов для совещаний, подсобных комнат. Каждая из которых обладает своей функциональностью и подход к ремонту и отделке тоже разнится.

Изначально перед тем как приступить к отделочным работам в офисе стоит продумать концепцию по перепланировке, решить заменять ли конструкции такие как потолок, окна, пол. Продумать дополнительны ниши под встраиваемую технику, стеллажи с документами, а также размещение проводки, перегородки между помещениями и многое другое.

Отделка пола и стен в офисном помещении

Все помещения административного типа, обладают нагрузкой в связи с потоком людей, посетителей и персонала. Движение происходит в течении рабочего дня, но постоянно, и детали интерьера подвластны максимальной эксплуатации. Зачастую истиранию подвержен пол, лестничные пролеты и вестибюль.

В связи с чем в качестве напольного покрытия используют прочные материалы, такие как мраморная крошка или гранитная плитка. Такой материал обладает эстетическим внешним видом и довольно прочен. Производя ремонт офисов, для гармоничного дизайна облицовывают еще и стены, колонны.

Плитка из керамогранита, составит отличную альтернативу мрамору, такое покрытие имеет разнообразную фактуру имитирующую камень, структуру дерева, паркет. За счет керамогранита не снижается прочность, так как он создан искусственно на основе песка, керамзитной фракции и всевозможных заполнителей.

Вестибюль является самым проходимым местом и к отделке и ремонту надо подходить с серьезностью. Облицованы стены, перегородки, колонны могут быть как древесными панелями, таки панированным МДФ, в иных случаях используют древесно-полимерную отделку. Так же стеновым решением может быть покраска поверхности, декоративная штукатурка или металлизированные обои с максимальной стойкостью к истиранию.

Освещение в офисном помещении

Так как коридоры не имеют окон, то освещение должно быть соответствующие. Это может быть, например, подвесной стеклянный потолок, который отлично рассевает свет. А за счет подвесной системы, коммуникации (датчики, электропровода, охранная сигнализация и т.п.) размещаются в пространстве между потолками. Так же отделка офисов СПБ может предполагать подвесные потолки из гипсокартонна (в некоторых случаях многоуровневые), из плит ПВХ, а также натяжные. Освещение же применяют точечное для лучшего распространения света.

Отделка кабинетов

Так как сотрудники в кабинетах проводят большое количество времени, а также бывают посетители, то задача мастеров по отделки и ремонту, создать комфорт и уют, который присущ офисному стилю.

Кабинеты сотрудников оформляют пластиковыми панелями или гипсокартонном с финишной отделкой (стены, потолок). Гипсокартон дает возможность разделить офисное помещение на зоны, с рабочими местами, и даже на кабинеты.

Но за счет отличной проницаемости звука через перегородки и стены. Дополнительно их усиливают звукоизоляцией, что б сотрудники, разговаривая, например, по телефону, или беседуя с клиентом не отвлекали друг друга от процесса. А потолок при ремонте лучше применять перфорированный или плиточный, разделенный на модули, плиты или панели. Что несет в себе не только отличную звукоизоляцию, но и эстетичный внешний вид.

Так же в кабинетах сотрудников в качестве напольного покрытия используют промышленный линолеум, ковролин, паркет в редких случаях паркетную доску, ламинат.

Офисное помещение должно нести стиль организации, солидность, а также показывать единение и слаженность сотрудников.



Скачать