Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ионообменные смолы. Цена, особенность и предназначение продукции

Ионообменные смолы. Цена, особенность и предназначение продукцииВ современном мире существует большое количество методов очистки воды до максимально безопасного уровня. В былые времена не существовало специальных фильтрационных систем, позволяющих устранить негативно влияющие на здоровье человека примеси.

Сегодняшняя экология существенно ухудшила ситуацию, и питьевая жидкость превратилась в непригодное для употребления вещество. Регулярная очистка всевозможных нагревательных устройств от накипи вынуждает каждого лично «познакомиться» с жесткостью воды, а также сделать определенные выводы о её качестве.

Произвести устранение солей жесткости, отложившихся на применяемых приборах, вполне возможно, если задействовать специальные умягчители. Для этого очень часто применяется ионообменная смола в фильтрационных системах. 

Ионообменная смола. Роль в системе очистки.

При желании произвести устранение солей таких элементов как магний и кальций, следует воспользоваться умягчителями воды. Огромный процент современных смягчающих фильтров функционируют при помощи реагентов. В процессе работы систем, благодаря данным реагентам, а также фильтрующей массе вода обретает нужный состав. Кроме этого, упомянутые составляющие системы способны производить восстановление фильтрующих сред. Главным компонентом фильтров – ионообменников является специальная смола.

Для чего предназначены ионообменные смолы?

Ионообменные смолы, применяемые для смягчения водных масс, используются в самых различных сферах и позволяют произвести такие процессы, как:
- деминерализация;
- качественная очистка;
- выборочные фильтрационные процессы;
- устранение кремния.

Ионообменные смолы. Цена и особенности состава.

В роли основы специальных смол выступают иониты, представляющие собой нерастворимый вид полиэлектролитов. 
На сегодняшний день ионообменные смолы купить можно в трех видах:
1. Синтетические.
2. Смолы природные.
3. Искусственно созданная продукция.

Ионит наделен формой заряженного каркаса и обладает ионами с противоположным знаком. В процессе контактирования каркасных ионов с ионами иного знака осуществляется замена ионитов.

Каркас может обладать самой разнообразной основой (нехимическая, химическая, а также минерально-органическая). Она представляет собой сочетание синтетического типа ионитов, а также органических веществ. Если используется гелиевый каркас, то в этом случае присутствуют гелиевые иониты, либо, так называемые, макропористые.
Если Вас интересуют ионообменные смолы, цена которых максимально выгодная, то наша компания готова предоставить качественную продукцию на очень выгодных условиях.

Желаете ионообменные смолы купить? Доверяйте профессионалам.

Наша компания предоставляет свои услуги на протяжении длительного периода и успела завоевать доверие огромного количества клиентов. Мы предлагаем ионообменные смолы по самым доступным ценам. 
Для того чтобы начать сотрудничество с нашей компанией, Вам достаточно позвонить по указанным телефонам. Наши специалисты предоставят подробную консультацию и ответят на любые интересующие вопросы.



Скачать