Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Москва столица и для мира бизнеса

Москва столица и для мира бизнесаМы все стремимся развить свои компании, выйти на международные уровни и показать всему миру свои возможности.

Серьезное привлечение внимания к Вашей Компании возможно только при наличии четко работающих и отлаженных производств, а также посредством грамотной презентации услуг Вашей компании в офисе.

На сегодняшний день уже очень развита сеть офисных и производственных комплексов, которые позволяют с максимальным удобством и комфортом разместить Ваши компании или их представительства.

Например, в ультрасовременном комплексе Меркурий сити (подробную информацию можно узнать здесь: http://bc-mercurycity.ru/) Вы можете купить или арендовать офисное помещение класса А, которое будет полностью оборудовано и готово к использованию по самым высоким стандартам, или же выбрать помещение без отделки и произвести в нем индивидуальный ремонт. Здание это позволяет эффективно и быстро разместиться в помещении офиса, а также произвести все необходимые коммуникационные настройки в индивидуальном режиме. Невероятная башня этого бизнес центра, ко всему, доставит удовольствие полюбоваться на Москву с высоты в 75 этажей. Центр имеет статус международного и получил многочисленное признание. Все разработано и создано в нем для посетителей и сотрудников. Организованы парковки и пешеходные зоны, а также развит досуговый сервис и оборудованы переговорные и конференц-залы.

Еще один из новых и современных офисных центров, находящийся в активно развивающейся части Москвы, это бизнес центр neo geo, описание которого есть по адресу: http://neogeo-bc.com/. Выполнен он с стиле город в городе, и найти там можно практически все. На территории этого центра можно и работать, и отдыхать, не теряя времени на перемещения по пробкам Москвы. Спектр предоставляемых услуг этим центром огромен. Технически он также выполнен согласно всем современным стандартам.

Также стоит обратить внимание на современный бизнес-центр лайт хаус. С характеристиками и арендными ставками можно ознакомиться здесь: http://lighthouse-bc.ru/. Находящийся на первой линии Садового кольца, он притягивает взгляд своим светлым стеклянным фасадом. Постройка также соответствует классу А, а использованные современные технологи выполнены по международным стандартам. Декорирование внутренней отделки соответствуют стилю хай-тек, что еще больше выделяет это здание из стекла и бетона. В зале имеются вип-зоны и так называемые террасы на последних этажах. А также он полностью обеспечен всем необходимым: парковками, кафе и отделением банка. Не забыв и про отдых, стоит отметить, что в здании оборудованы спортзалы и спа. Предлагаемые помещения могут быть с отделкой, или Вам будет предоставлена возможность выполнить ее по собственным требованиям.



Скачать