Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Grundfos Sololift 2

Grundfos Sololift 2Уникальные инновационные установки Grundfos Sololift2 позволят переделать домашнюю канализацию по своему желанию, независимо от местонахождения канализационной трубы. Так же есть возможность установить новые раковину или туалет.

Grundfos sololift 2 представляют собой компактные насосные установки, удаляющие стоки с их содержимым. В настоящее время есть пять моделей, благодаря чему есть возможность поставить их в любом помещении или доме. Рассмотрим модели ниже.

Насос-измельчитель Sololift2 WC-1 является вариантом для зданий с горизонтальным сливом, где нельзя сделать водоотведение самотёком, поскольку расположение канализационной трубы слишком далеко. Насос ставится за унитазом, подключается к напольному унитазу и раковине.

Насос-измельчитель Sololift2 WC-3 так же сделан для зданий с большим расстоянием до канализационной трубы. Подключается к унитазу, раковине, биде и душу. Идеально подходит частным домам. Так же ставится за унитазом.

Sololift2 CWC-3 - гибкий вариант, отличающийся от предыдущих возможностью встраивания в переднюю стену.

Sololift2 C-3 и Sololift2 D-2 способны откачивать серые воды из нескольких объектов. Оба варианта компактного размера.

Насос C-3 отлично подойдёт для кухни и ванной комнаты. Применяется для перекачивания вод из стиральной машины, раковины, биде, душевой кабины. Эту модель, благодаря компактности, можно встраивать в переднюю стенку.

D-2 сделан для любых зданий и помещений. Его можно установить в передней стенке или под раковиной. Хороший вариант для удаления стоков из душа, биде и умывальника.

Приятной особенностью Grundfos Sololift2 является простая установка и лёгкость обслуживания. При сервисном ремонте насосы не надо снимать с места установки. Выпускной клапан и угольный фильтр обеспечат отсутствие различных запахов.



Скачать