Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Компрессоры поршневые

Компрессоры поршневыеВ профессиональной сфере, а также в быту, широкое применение получили компрессоры поршневые. Они применяются в составе краскопультов, а также применяются для работы электроинструментов и для накачивания шин автомобилей.

Работа поршневых компрессоров основана на применении сжатия обычного атмосферного воздуха. После включения устройства его поршень начинает возвратно-поступательные движения. Простота конструкции такого устройства обеспечила большое распространение компрессоров такого типа. Компрессоры поршневые применяются и в машиностроении, в пищевой и химической промышленности. Важным параметром таких устройств является способность развивать высокие показатели давления газа – оно достигает 30 атмосфер на выходе из устройства.

Относительно невысокие цены поршневых компрессоров объясняются простотой их конструкции. К тому же, простая конструкция механизма обеспечивает проведение более дешёвых ремонтных работ. Кроме этого, простота конструкции обеспечивает минимальный уровень рисков повреждения механизма при работе в условиях сильно загрязнённого воздуха.

Видео по теме:

Всё же следует учитывать, что без установки очистителя воздуха на выходе из компрессора будет такой же загрязнённый воздух, как и на входе, следовательно, во многих ситуациях такой подход будет неприемлемым. Учитывая возникновение сильной вибрации при работе поршневого компрессора, а также сильного шума, необходимо для работы больших промышленных установок выделять специальное помещение, оборудованное прочным бетонным фундаментом.



Скачать