Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир от профессиональных мастеров

Ремонт квартир от профессиональных мастеровНаша компания выполнит комплексный либо частичный ремонт квартир независимо от его сложности. Каждый клиент найдет у нас достаточно выгодные условия и цены. Ремонтно-отделочные работы производятся по отлаженным технологиям, с помощью долговечных сертифицированных материалов. Все наши мастера высококвалифицированные, прошедшие строгий отбор, с опытом работы свыше 5 лет.

Предварительно клиент может ознакомиться с портфолио отремонтированных нами квартир. Мы поможем реализовать любые, самые смелые идеи. Ремонт будет выполнен качественно, точно в срок, в полном соответствии с заключенным договором.

Перед его началом будет составлена смета, прописывающая перечень работ, указанных заказчиком, и их стоимость. Согласовываются точные сроки выполнения работ с учетом требований конкретного проекта. Кроме того, по желанию вы сможете контролировать работы на любом этапе.

Ремонт квартир подразумевает:

  • подготовительные, демонтажные работы;
  • замену инженерных коммуникаций;
  • установку дверей и пластиковых окон;
  • ремонт полов, потолков;
  • установку сантехники;
  • электромонтажные, малярные работы;
  • работы по укладке плитки и др.

Косметический ремонт – самый простой и недорогой вид работ с целью придать квартире свежий вид в короткий срок. Включает поклейку обоев и окраску стен, потолков, укладку ламината, полировку паркета. Обычно он необходим при продаже квартиры либо чтобы обновить уже сделанный капитальный ремонт.

Наша компания разрабатывает дизайн интерьера и производит проектные работы. Мы стараемся, чтобы полученный результат наиболее точно соответствовал представлению заказчика о гармоничном и привлекательном жилье. Клиентам будет предоставлена гарантия на ремонтные работы не менее 2 лет.



Скачать