Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Почему выгодно вступить в СРО

Почему выгодно вступить в СРОНа сегодняшний день ни одна организация, компания или сообщество не может осуществлять какую-либо деятельность не имея на то необходимых документов.

Существует целая гора нормативных актов, разрешительных справок и документов необходимых для законной работы или торговли. Конечно получить быстро все необходимые документы и начать бизнес не так просто. Но благодаря введению закона о саморегулируемых организациях, данный процесс становится намного проще.

На сегодняшний день вступление в СРО строителей является единственным легальным, законным и эффективным способом вести свою рабочую деятельность. Для большинства родов деятельности, в том числе для строительства вступление в СРО является обязательным процессом. Но не стоит думать, что вам навязывают работу СРО, благодаря вступлению вы значительно обезопасите свой бизнес и без массы бюрократических процессов сможете работать абсолютно легально.

Безусловно, оформить допуск СРО самостоятельно довольно трудно и для этого стоит обратить к профессионалам своего дела. Что поможет вам значительно сэкономить время и деньги. Вступить в СРО в течении суток и получить необходимые лицензии можно здесь best-sro.ru Также вы можете узнать все подробнее у специалистов прямо в офисе компании либо проконсультироваться по телефону.

Вступая в СРО вы повышаете уровень доверие к вашей компании со стороны всех организаций, появляются возможности работы по госзаказу, возможность более продуктивной работы с банками и страховыми компаниями. За небольшой ежемесячный взнос вы получаете целый ряд преимуществ и возможность осуществлять легальную деятельность имея минимум документов.



Скачать