Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Щиты Управления и Автоматизации

Щиты Управления и АвтоматизацииЩит управления — это основная единица современной системы по автоматизации деятельности систем отопления, вентиляции и освещения. Подобное специализированное оборудование с максимальной точностью производит управление видеонаблюдением, системами пожаротушения, фанкойлами, ключевыми технологическими процессами.

Щиты автоматизации — это электротехнические спецустройства, которые созданы для полной автоматизации процесса производства, автоматического управления электрическим устройствами, технологическим оборудованием по алгоритмам, которые запрограммированы в специальном контроллере или реле, для защиты отходящих линий.

НКУ - это низковольтные комплектные устройства постоянного и переменного тока, которые используются в особых системах:

→ в комбинации с внешними блокировочными и командными аппаратами с целью автоматизированного и дистанционного управления электроустановками до 1000 В, их эффективной защиты;
→ автоматизации процессов производства;
→ автоматики, управления, защиты процессов выработки, распределения электроэнергии подстанций и электрических станций.

Действие щитов автоматики в полной мере обеспечивает автоуправление исполнительными устройствами, что позволяет производить контроль рабочих настроек.

Область использования щитов управления:

  • холодильные установки;
  • системы вентиляции и кондиционирования;
  • управление технопроцессами;
  • освещение, производственные и технические нужды компании.

Дополнительные функции помогают управлять разными агрегатами, контролировать их деятельность, обеспечивать защиту от некорректного подключения напряжения, индикацию состояния, а также перегрева, короткого замыкания. Щит автоматики помогает поддерживать и регулировать установленные технопараметры. Такая система используется с целью размещения в нем аппаратуры обеспечения и управления автоматизации разных агрегатов. Ключевой принцип работы опирается на отслеживании коррективов параметров системы, выборе оптимальной работы. Управление шкафами производится в ручном или же автоматическом режиме.

Щит автоматизации и управления - это, по сути, специально созданный шкаф силового класса. Он успешно применяется для разрешения обширного спектра задач по полной автоматизации объектов, которые отличаются по сложности и назначению технического исполнения.

У нас вы сможете по приемлемой стоимости приобрести необходимые щиты управления и автоматики, низковольтные комплектные устройства, которые отвечают всем требованиям и нормам, отличаются высоким качеством и сопровождаются гарантией от производителя!



Скачать