Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пескобетон Каменный цветок м300

Пескобетон Каменный цветок м300Российские производители строительных материалов, смесей и связующих составов в последнее время освоили и производят целый ряд востребованной на стройках продукции. Среди них заслуживший у строителей добрую славу за прочность, качество и приемлемую цену пескобетон «Каменный цветок» – сухая смесь минерала с фракциями размером до 3 мм и цемента портланд марок 400 Д0, 500 Д0.

Купить пескобетон Каменный цветок м300 по невысокой цене для выполнения работ, связанных с укладкой фундамента, заливкой полов, кладкой кирпича, штукатурными и отделочными работами, заливкой декоративных изделий, можно у нас.

Характеристики сухой смеси

Пескобетон «Каменный цветок» М300 имеет разумную стоимость и высокие эксплуатационно-технические характеристики, такие как:

  • расход приготовленной смеси составляет от 16 до 18 кг/м2, если толщина заливки составляет 1 см. Мешка весом 40 кг хватает на 1 м2 двухсантиметровой стяжки, что достаточно экономно;
  • прочность на сжатие составляет 300 кг/см2 после 4-х недельной выдержки смеси, это обусловлено соотношением цемента и песка в пескобетоне 1/3;
  • высокая пластичность и отсутствие усадочных деформаций. Смесь быстро набирает прочность, уже через сутки она схватывается, не растрескивается. Смесь можно укладывать в формы сложной конфигурации;
  • прочная адгезия с поверхностями, на которые наносится пескобетон «Каменный цветок» М300;
  • морозостойкость составляет 35 циклов;
  • срок годности – полгода.

Как применять пескобетон

Предварительно очистить от грязи, остатков краски, жирных пятен поверхность, на которую наносится смесь. В некоторых случаях загрунтовать поверхность, а при заливке фундаментов – подготовить гравийные или песчаные подушки.

Пескобетон «Каменный цветок» М300 залить постепенно холодной водой из расчета из расчета 0,2 л на кг.

Тщательно перемешать смесь до образования пластичной массы. Это можно делать вручную, в бетономешалке или использовать миксер.

Использовать полученную смесь по назначению в течение 2-х часов.

Купить пескобетон «Каменный цветок» М300 и обеспечить доставку можно на сайте компании, специализирующейся на продаже строительных материалов.



Скачать