Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж каминов из натурального камня

Монтаж каминов из натурального камняНастоящим центром и алтарём любого дома по праву считаются камины из натурального камня – они помогают создать в доме уютную и теплую атмосферу, даже в самый холодный день. Однако, такие камины могут использоваться не только для того, чтобы с их помощью отопить помещения. Вы можете зажечь их для создания душевной атмосферы или просто под настроение. Что же касается мнения дизайнеров, то они считают, что благодаря профессиональной отделке каминов, последние могут стать изюминкой вашего интерьера. Ну а если вы проявите немного фантазии, и установите в камине специальный вертел или на крайний случай решётку, то сможете не только наслаждаться теплом камина и той атмосферой, которой он наполняет ваш дом, но вы сможете готовить на нём пищу – овощи гриль, или мясо на вертеле…

Доверять такую задачу, как монтаж каминов лучше, конечно же, профессионалам, особенно если вы плохо разбираетесь в строительстве. Они смогут справиться с поставленной перед ними задачей на "отлично", и выполнят отделку камина согласно вашему стилистическому выбору. Это может быть отделка в стиле хай-тек, модерн, или же бессменная классика с элементами лепнины. В конечно итоге, ваш семейный очаг, ваш камин превратится в настоящее произведение искусства.

Что касается выбора натурального камня для облицовки камина, то среди модных тенденций можно назвать такие варианты натурального камня, как мрамор, гранит, оникс и яшма. Они хорошо смотрятся, отличаются прочностью и долговечностью, гармонично сочетаются с любым дизайном помещения и из них можно изготовить не только гладкие облицовочные поверхности, но и барельеф, резные панно, при этом есть большая палитра возможного цвета. В итоге вы получаете отделку из натурального камня, которая смотрится благородно и дорого, устойчива к нагреванию, ей не страшны механические повреждения, и она не нуждается в особом уходе.

Ни одно столетие мастера отделывают камины натуральным камнем, используют последний в декоре помещений. И, хотя тенденция в оформлении дизайна могут меняться – натуральный камень, особенно для каминов, остаётся по-прежнему актуальным. Если и вы задумались о том, чтобы создать в своём доме подобный семейный очаг и отделать его натуральным камнем – вам обязательно стоит найти контакты мастеров, занимающихся такими заказами, ознакомиться с их портфолио выполненных работ, чтобы вы могли выбрать один из вариантов или же заказать монтаж камина по своим собственным эскизам.

Красота, уют вашего дома, его неповторимая атмосфера – всё это то, что создаёте вы сами, с помощью таких элементов интерьера, как камин из натурального камня.



Скачать