Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественные изделия - из бетона

Качественные изделия - из бетонаЗаводы производят продукцию разного типа. Существует немало их линий, обеспечивающих строительные объекты всем необходимым. С ними сотрудничают закупщики, хорошо понимающие, что ответственность за закупки ляжет на них. Особенно важно уметь выбрать ФБС. Это – разновидность изделий, производящихся из тяжелых марок определенного сырья. Их готовят специалисты по железобетонным конструкциям.

Сырьем могут выступать:

  • Бетон.
  • Керамзитобетон.
  • Силикатный бетон.

Обязательное условие – плотность не менее 1800 кг/м3. Их выбирают по причине достаточной плотности и прочности. Они часто применяются при создании несущих конструкций, которым предстоит переносить немалые нагрузки.

Качество бетона вне конкуренции

Современный производитель создает фундаментные блоки, учитывая их широкую распространенность. Они приобретаются оптом, при ведении частного и промышленного строительства. Они доказали свою эффективность как часть фундаментов и цокольных этажей. Кроме того, из них создают коммерчески качественные подвальные и подземные помещения.

Фундаментные блоки купить лучше у изготовителя. Здесь они создаются по определенным ГОСТам. Их создают с учетом той роли, которая на них возлагается. При создании ФСБ прибегают к определенной последовательности работ, с использованием виброформ, учетом требований ГОСТа, с организацией материально-технической базы, необходимой в данной области.

Блоки фундаментные по стандартам

ГОСТ требует производить блоки из сырья, о котором можно прочесть выше. Они производятся специально для создания таких элементов зданий, как стены подвалов и технических подпольев.

Производством блоков ФБС занимаются только специализированные компании. Это – современный материал, чья необходимость доказана богатой практикой. Это - продукция, не требующая лишних слов.

Назначение фундаментных блоков (ФБС) - служить несущим элементом многоэтажных строений. Их способность переносить немалые нагрузки сделало их подходящими для строек едва ли не любой сложности. При этом, цены на них поддерживаются на определенном уровне.

Многие практичные инженеры выбирают эти изделия. Они понимают, что таким образом разумно сокращают затраты времени, необходимого для монтажа и устройства фундаментов и нулевых этажей. Качество строительства, при этом, очень высоко. Соответственно, приобретать изделия нужно у специалистов, у фирм промышленного уровня.



Скачать