Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что нужно знать о сухих бетонных смесях?

Что нужно знать о сухих бетонных смесях?Выбирая сухой бетон, обратите внимание на одну интересную закономерность. По сути, вы приобретаете «строительный полуфабрикат».

Это особая смесь Mapefill, состоящая из определенного количества цемента и сухого заполнителя. Ваша задача – добавить некоторое количество воды и правильно размешать состав. Такой материал – идеальная основа для любого бетонного производства, не говоря уже о масштабном строительстве.

Где применяются сухие смеси?

Качественный сухой бетон используют для несущих конструкций. Это может быть отмостка частного дома, фундамент, износоустойчивые покрытие (стены и пол). Такие смеси часто используются для следующих работ:

  • заливка бетонных изделий;
  • штукатурка (фасад и стены);
  • создание гидроизоляционных конструкций;
  • черновая отделка железобетонных сооружений.

Явные преимущества

Для каждого вида работ используется особая смесь. Так, для сухого бетона используют подвижные, жесткие и сверхжесткие составы. При этом для каждого продукта подбираются индивидуальные пропорции. Вам остается только добавить определенное количество воды.

Работая с сухим бетоном, вам не нужно беспокоиться о размерах строительной площадки. Во-первых, вы экономите на специализированной технике. По сути, вы можете заготовить бетонный раствор своими руками. Не забывайте и про захламленность площадки мусором. Используя Emaco S55, вы уменьшаете количество строительных отходов в несколько раз. Учтите, что в начале масштабного строительства вам понадобится отдельное помещение для хранения этого материала, причем в нем нужно создать особые условия.

Сухую бетонную смесь используют как для промышленного, так и бытового строительства. Этот материал – прекрасная основа для серьезного и весьма прибыльного бизнеса.



Скачать