Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лист стальной - применение в строительстве

Лист стальной - применение в строительствеЛистовой стали отводится роль лидирующего материала, предназначающегося для устройства фальцевой кровли. Благодаря оптимальной толщине, прочности, гибкости и устойчивости листа к воздействию атмосферных явлений можно заниматься решением достаточно сложных задач в строительстве крыш.

Если приобрести лист стальной здесь, то стоимость его покажется настолько доступной, что смело можно говорить об успешной конкуренции данного материала с иной кровельной продукцией.

Современными кровельщиками всё чаще осуществляются строительные работы с применением профлиста или металлочерепицы, но, по сути, эти материалы представлены в виде листовой стали, в качестве покрытия для которой используются полимерные материалы. Выгодно вести строительство с применением подобного рода изделий, и в особенности, если учесть простоту осуществления монтажных работ.

Хотя стальной лист предназначен не только для ведения кровельных работ. Толстой листовой сталью часто пользуются с целью устройства металлокаркаса посредством сварки металлических колонн, выступающих в роли основы для каркаса.

Тонкой листовой сталью пользуются в случае возникновения потребности в облицовке внутренних и наружных стен. Листовой стали также удалось завоевать лидирующие позиции по своему использованию среди всего перечня продуктов металлопроката. Превосходные конструкционные свойства наделили стальной лист возможностью твёрдо укрепить собственную значимость в строительной отрасли.

Редко ведение строительных работ с целью сооружения промышленных объектов и мелкомасштабных зданий частного сектора, проводится без участия листовой стали. С её помощью возводятся вокзалы, аэропорты, лестницы, карнизы.

Точность прокатки листа бывает: повышенной и нормальной. Характер кромки встречается: обрезной и необразной. Изготовление листовой стали подразумевает наличие минимальной ширины изделия в 500 мм, а толщины: 0,4–1600 мм.

Раскрой горячекатаных листов осуществляется по принципу:

  • угол между выступами поперечного типа (рифлением);
  • продольная ось стержня.

При изготовлении листа стального применяется:

  • сталь обыкновенного качества;
  • качественная углеродистая сталь.

Стальной лист выступает в качестве востребованной и универсальной продукции металлопроката. Обусловлена его популярность возможностью трансформации в различные металлоконструкции. Изготовление гнутых профилей, сварных труб для систем отопления не обходится без участия данного изделия.

Стальной лист улучшает пожарную безопасность посредством его укладки на пол при установке обогревающих печей. Оформление интерьера дома с помощью лестничных маршей, декоративных ограждений или обустройство офисного помещения также подразумевает применение стального листа.



Скачать