Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Основные преимущества натяжных потолков

Основные преимущества натяжных потолковСтавшая повсеместно популярной технология установки натяжных потолков считается прогрессивным способом отделки.

Предлагаем убедиться в этом нашим покупателям и заказчикам, обратившись к нашему сайту www.potolokmt.ru, и рассмотрим основные преимущества этого красивого вида отделки.

Применение натяжных потолков в дизайне любого интерьера позволит скрыть существующие дефекты или неровности первоначального потолка, создавая идеально ровную поверхность. Кроме этого, натяжной потолок может спрятать провода или инженерные коммуникации, расположенные поблизости потолочной зоны. Натяжные потолки способны придавать поверхностям любые формы, можно встретить волнообразные, арочные или конусовидные. Их возможно устанавливать в разных плоскостях или под разными наклонами, создавать переходы одной в другую. Технологии создания таких потолков предлагают неисчислимое количество фактур полотна и цветового многообразия.

Для изготовления натяжных потолков применяют поливинилхлоридную эластичную пленку, которая является высокопрочной. Такая поверхность не подается образованию трещин, не деформируется, сохраняя первоначальную форму, и не поддается перепадам температур. В процессе эксплуатации потолки не требуют ремонта, неприхотливы в уходе, требуется только протирать их, сохраняют время и силы владельца. Гарантийный срок службы составляет не менее 10 лет, потолок сохранит при этом первоначальный блеск, форму и эластичность.

Материал, из которого изготавливаются натяжные потолки, является водонепроницаемым. Между ним и основным потолком не происходит образования конденсата, а это значит, что в помещении не будут создаваться условия для образования грибка или плесени. К достоинствам следует также отнести возможность потолков выдерживать существенные нагрузки порядка 100 л воды на 1 квадратный метр. По степени пожарной безопасности они относятся к М-1, самой высшей, говорящей о том, что материал не воспламеняется. Потолки знамениты своими экологическими характеристиками, не выделяют запаха, аллергенов и вредных веществ.

Большим преимуществом потолков следует отнести их чистую установку и быстроту этого процесса, монтаж занимает всего несколько часов в зависимости от площади объекта. Также легко провести в случае необходимости и их демонтаж, при этом первоначальный вид не будет утрачен.

Предлагая широкий выбор современных моделей, со многими из которых просто и удобно ознакомиться на Потолок Маркет, рынок дает возможность установки натяжных потолков в жилых, офисных помещениях, бассейнах, ванных комнатах, медицинских учреждениях и т.д. Следует отметить наметившуюся тенденцию на снижение стоимости этих товаров, что дает перспективу распространения натяжных потолков, сочетая качество и доступность их установки.



Скачать