Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Беседки из оцилиндрованного бревна

Беседки из оцилиндрованного бревнаЗагородные участки и дачи позволяют их владельцам отдохнуть от шума и суетливости мегаполиса, спокойная атмосфера на лоне природы помогает расслабиться и успокоиться. Кроме того, прошли времена непрезентабельных построек, и сегодня каждый желающий может украсить свой участок, проявив немного фантазии и потратив некоторые средства на благоустройство.

Нет жестких строительных правил и строгих рамок, а ассортимент материалов огромный, что полностью позволит раскрыть и развить дизайнерские способности ,а также воплотить в жизнь смелые решения.

Видео по теме:

Загородная жизнь, в первую очередь, подразумевает комфортный отдых на свежем воздухе, а чтобы природные явления (дождь, солнце, ветер) не помешали отдыху, то стоит позаботиться и об уютной беседке на участке.

Идеальная беседка на приусадебном участке – это деревянная беседка. Дерево – экологически чистый материал, кроме того, из него легко создавать различные формы, тем самым воплощать в жизнь самые смелые и нетривиальные дизайнерские решения. Респектабельность владельцев загородного дома особенно подчеркнут добротные беседки из оцилиндрованного бревна. Этот строительный материал ровной и круглой формы, поэтому можно достичь плотного соединения бревен. Возводить такую беседку так же просто, как собрать конструктор, ровные бревнышки идеально подходят друг другу и образовывают цельную конструкцию.

Видео по теме:

Такие беседки могут существенно отличаться по виду и стилю, их разнообразие просто поражает, главное чтобы они вписывалась в дизайн всего участка. А прочность, долговечность, эстетическая привлекательность беседкам из оцилиндрованного бревна обеспечена.



Скачать