Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Забор из профнастила

Забор из профнастилаВ наши дни очень популярным ограждением стал забор из профнастила из-за привлекательной цены и высокой надежности. Его изготовление и установка очень выгодные, поскольку данный забор очень долговечный.

Профнастил имеет хорошие эксплуатационные свойства – он прочный, долговечный, стойкий к условиям окружающей среды, к солнечным лучам. Время проверило качество ограждений из данного материала, и еще никто не сожалел о том, что выбрал забор из профнастила.

У профнастила есть масса преимуществ.

Он очень прочный, поэтому забор из профнастила имеет большой срок гарантии – около 15 лет. Владельцам участка на протяжении этого времени не нужно будет думать о его замене.

Профнастил прекрасно справляется со всеми погодными условиями – морозом, жарой, сильным ветром. Он всему противостоит и хорошо защищает двор и дом. Делают его из стали разной толщины холодной катки.

Волнообразная форма придается на профилегибочном оснащении, тем самым повышается прочность и гибкость стальных листов. Для продления эксплуатационного срока на них наносят полимерный состав и антикоррозийную защиту. Поэтому забор из профнастила используется более 50 лет, и ему не требуется какой-либо дополнительный уход. Данный материал не прихотлив в уходе, его можно полить водой и он выглядит, как новый. Также он устойчивый к огню.

Основные параметры таких заборов – долговечность и универсальность. Ведь даже спустя длительное время забор не нужно красить. Его просто периодически моют.

Забор из профнастила будет оптимальным решением для защиты жилища. Его высота разная – 1,5-6 метра, в зависимости от желания заказчика.

Это прекрасное решение для того, чтобы закрыть свой дом и участок от посторонних взглядов, незваных гостей, животных, от пыли, шума, снега и ветра. Профнастил имеет разные типы профиля и большой выбор цветов.

Ведь ограждение, которое подходит по цвету к крыше дома, делает участок привлекательнее.

Нетребовательный в уходе функциональный и надежный забор будет отличным ограждением для вашего участка и дома.



Скачать