Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Септик Топас. Его преимущества и характеристики

Септик Топас. Его преимущества и характеристикиВ наше время загородный отдых на даче становится все более популярен. Иметь свой загородный дом - это и престижно и комфортно.

Всей семьей выехать на выходные за город, пригласить гостей и устроить праздник - сейчас это не просто мечта, а счастливая действительность для многих семей. Чтобы семейный отдых ничто не омрачало, прежде всего, необходимо позаботится о системе очистки сточных вод.

Чтобы после мытья посуды, посещения туалета, приема ванны не пришлось расстраиваться о загрязнении почвы любимого сада, переживать из-за неприятного запаха, или пересаживать любимые растения, необходимо установить на участке современный компактный и экологичный септик Топас.

Отдельно необходимо остановиться на достоинствах септика. Во-первых, это небольшой резервуар, который скрыт под землей, работающий на биофильтрах. Значительная часть отходов перерабатывается, а около 25% септик Топас разлагает до ила. Его используют как удобрение.

Во-вторых, можно выбрать модель по объему очистки для семьи, например, из пяти человек. В-третьих, септик прост в установке и обслуживании. Установить септик Топас можно самостоятельно. Качество грунта не влияет на его установку и работу. Затраты электроэнергии незначительные. А результат гарантирован - бесшумная, экологичная, долговечная система очистки.

Компания "ТОПОЛ-ЭКО" производит очистительные системы более 10 лет, является на данном рынке в России лидером. Производство оснащено новым импортным оборудованием, на всех этапах производства осуществляется контроль качества. Поэтому она производит разные модели септика Топас, подстраиваясь под потребности покупателей.



Скачать