Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Матрасы Торис

Матрасы ТорисЗдоровый сон-залог здоровья и хорошего самочувствия. Наверное, никто с этим не будет спорить. Поэтому для того, чтобы хорошо вы сыпаться, нужен правильный и комфортабельный матрас.

Ортопедические матрасы Торис на сегодняшний день находятся в списке одних из лучших. Их превосходное качество и удобство давно зарекомендовало себя среди населения. Несомненным плюсом является то, что фирма-производитель выпускает матрасы не стандартной формы, то есть круглые. Не все изготовители могут этим похвастаться.

Матрасы Торис выполнены из современных и качественных материалов, которые не вызывают аллергических реакций и других неудобств. Верхний слой матраса Торис обтянут тканью. Наполнитель включает в себя пять элементов-синтепон, шерсть, жаккард, струттофайбер и спанбонда. Прошивка матраса выполнена глубокой стежкой, что делает этот матрас более удобным, надежным и красивым. Кроме того, материал обивки достаточно просто почистить при загрязнении.

Матрасы Торис отличаются свои многообразием. Каждый сможет подобрать матрас по своему вкусу и финансам.

Не следует забывать, что здоровый сон ночью является причиной прекрасного самочувствия днем. Если вы хорошо высыпаетесь, то утром встанете отдохнувшим и с хорошим настроением. С ортопедическими матрасами Торис вы можете быть уверены, что всю ночь проспите спокойно, не ворочаясь и не испытывая неудобств. Матрасы изготовлены, учитывая все особенности человека и его сложения. Независимо от вашего строения тела и веса, матрасы Торис станут причиной вашего хорошего сна и отдыха.



Скачать