Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полив газона и сада от Картель-полив

Полив газона и сада от Картель-поливКомпания «Картель-полив» предоставляет специализированное оборудование для автополива газонов. Сотрудники занимаются не только продажей технических приспособлений, но и составлением индивидуальных проектов для монтажа системы орошения участка, а также предлагают услуги высококвалифицированных проектировщиков.

Организация предлагает наиболее удобное решение проблемы полива дачного участка. Ведь автополив Hunter сводят к нулю затраты времени на удобрение влагой садовых насаждений. Вы сможете насладиться пребыванием на даче и отдыхом среди благоухающего сада. Кроме того, монтаж автополива – это лучшее решение для людей, которые не могут часто приезжать на дачу или планируют отъезд в отпуск.

Компания «Картель-полив» предоставляет множество дополнительных услуг, чтобы обеспечить успех каждого отдельного проекта. Преимущества компании:

  • Специалист «Картель-полив» бесплатно приедет на ваш участок для проведения оценки коммуникаций.
  • Подготовка индивидуального проекта под каждого клиента.
  • Предоставление точной сметы расходов.
  • Доступные цены на комплексное предложение по обустройству системы полива на участке.
  • Заслуженная репутация.
  • Гарантия на оборудование автополива.
  • Строгое выполнение работ в рамках установленных сроков проекта.

Благодаря тому, что в компанию привлечены высококвалифицированные специалисты «Картель-полив» обеспечит вам качественную и надежную систему полива. Оборудование Hunter обладает специальными датчиками дождя, которые позволяют технике вовремя среагировать и прекратить орошение участка. Это позволяет владельцу сада не только сэкономить водный ресурс, но и всегда сохранять уверенность в системе автополива газонов.

Для того чтобы заказать установку полива Hunter и провести комплексную оценку участка, необходимо связаться с «Картель-полив» по контактным номерам. После поступления заявки в обработку, в ближайшее время к вам прибудет сотрудник фирмы для проведения бесплатной консультации по проекту монтажа автополива.

Сотрудник компании обратит внимание на инженерные коммуникации дачного участка, возможности подведения воды к определенной территории сада и оценит общий потенциал проекта. После получения необходимых данных вы сможете ознакомиться с разработанным планом проекта и оценить расходы на подготовку системы автополива.



Скачать