Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бассейн под ключ

Бассейн под ключЕсли у вас есть собственный загородный дом или дача, то вы точно задумывались о том, чтобы в этом прекрасном месте построить бассейн. Но не всегда у нас имеются средства, чтобы данную работу за нас сделали эксперты по установке и постройке бассейна. Построить бассейн под ключ весьма дорогое удовольствие. Поэтому многие из нас строят бассейн собственными силами. Конечно, просто желания мало, здесь необходимы определенные познания.

Сначала необходимо сделать проект бассейна. Нужно точно знать ширину, глубину и длину бассейна, так как плавать в нем будут не только мамы и папы, но и дети. Вследствие этого, что бы и те и другие ощущали себя комфортно необходимо предусмотреть специальные поручни.

Видео по теме:

В следующем этапе нужно вырыть котлован, подготовить песчаную подушку, залить бетоном дно – на все эти работы уйдет достаточно много времени. Стены, залитые бетоном, должны простоять не меньше месяца.

После заливания чаши, ее внутри необходимо оббить специальной сеткой и заштукатурить. Далее, когда штукатурка высохнет, делают частичную установку разных систем обслуживания и начинаю отделочные работы.

Обычно, отделку производят с применением мозаики или плитки. При таких работах все швы обязаны быть тщательно замазаны и обработаны специальными смесями. Данные работы надо делать потому, что в щелях могут скапливаться различные микробы, а значит, в данном бассейне купание небезопасно.

Видео по теме:

После того как бассейн под ключ построен, естественно его нужно наполнить водой, и проверить правильность работ всех его систем.



Скачать