Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Реклама на транспорте в Москве

Реклама на транспорте в МосквеКаждый житель Москвы ежедневно сталкивается с транзитной рекламой, так по научному называется реклама на транспорте, но далеко не каждый житель Москвы знает о том, что эта реклама на него действует больше всего. Спросите почему? Давайте разберем с вами вместе этот щепетильный вопрос более подробно.

  • Во первых - это Цена, действительно, реклама на транспорте в москве гораздо дешевле, чем по радио, телевизору и даже тому же интернету,
  • Во вторых -и в самых главных это охват! Только представьте, сколько человек смотрят и досконально изучают один и тот же несчастный плакат в каком-нибудь автобусе ежедневно! А время поездки без учета московских пробок составляет от 10 до 60 минут.

Любой адекватный рекламодатель это конечно же понимает, и стремится отхватить свой кусочек транспорта. Поэтому на сегодняшний день мы видим неимоверное количество рекламы повсюду.

Конечно же, это не правильно, если посмотреть за границу, то там такого нет, почему? Потому что власти борются с этим, и ставят налог на рекламу до такой степени высоким, что любому рекламодателю это будет попросту не выгодно.

Хотя многие аналитики утверждают, что наружная реклама не несет в себе никакой пользы, рекламодатели все равно готовы платить миллионы,чтобы только лишний раз показать людям свой товар или услугу

В Новосибирске между прочим местные депутаты, обложили метрополитен высокими налогами на рекламу, теперь ее станет там гораздо меньше. Когда это дойдет до Москвы неизвестно.

Будем ждать с нетерпением, какое решение примет наша власть, да и примет ли вообще



Скачать