Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества аренды помещений в бизнес центрах Москвы

Преимущества аренды помещений в бизнес центрах МосквыНаверное, каждый хоть раз задумывался над тем, какой вид бизнеса он хотел бы основать, чем хотел бы заниматься. Хоть раз, но каждому в голову приходила мысль, что работать на государство или "дядю" - "дело неблагодарное".

Кто-то рискует, пробует, ищет варианты и способы реализации своей мечты. Кто-то так и оставляет это все мечтой. Но если уж Вы из тех, кто начал свое дело и хочет добиться успеха, то Вам стоит задуматься о Вашем местонахождении, точнее об офисе.

Необходимость аренды помещения

Даже если со стороны кажется, что именно Вашим делом можно заниматься на дому - то это не совсем так. Если Вы с головой ушли в интернет-торговлю и Вашим складом является шкаф или балкон, а заказы Вы принимаете при помощи ноутбука и домашнего/мобильного телефона - то рано или поздно этого будет мало. Прежде всего, мошенничество в сети растет с каждым днем. Нечестные на руку граждане придумывают самые изощренные способы обмануть доверчивых граждан.

Именно указывая в своих контактных данных какой-либо физический адрес: офис, магазин - Вы доказываете покупателям, что Вы действительно существуете, что Вы действительно осуществляете конкретный вид деятельности. Особенно актуально сейчас выкладывать фото на страницу магазина в интернете, в социальных сетях. Это могут быть фото, где Вы принимаете товар или отправляете посылки. Для каждого вида деятельности есть свои нюансы - но суть заключается в том, что, переходя из домашней "подпольной работы" в работу серьезную, работу "в открытую", Вы привлекаете новых клиентов, заслуживаете их доверие.

Месторасположение офиса

Начинающему предпринимателю, особенно проживающему в огромных городах, как Питер или Москва, не стоит сразу тратить последние деньги на аренду офиса в самом центре города. В каждом городе можно найти место, которое Вам идеально подойдет исходя из Ваших возможностей, направления работы и так далее. Кому-то и бц ян рон - идеальное для работы место, а кто-то ищет возможность "поселиться" в бизнес центр атмосфера москва.

Главное, чтобы это место удовлетворяло Ваши нужды. Не гонитесь за "статусом" - дорогой офис не самое главное, что должно быть в Вашем бизнесе.

Арендовав офис в бц нахимов Вы не станете сразу успешным и узнаваемым. Оцените Вашу аудиторию, что ей нужно, где она ходит, гуляет, чем ее можно привлечь. Определение идеального места для Вашего бизнеса – это, прежде всего, холодный расчет, основанный на:

  • аналитике и статистике;
  • сборе данных о Ваших потенциальных покупателях, их желаниях и потребностях.


Скачать