Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна от проверенного производителя

Пластиковые окна от проверенного производителяКачественные окна - залог тепла и уюта в доме. Аккуратные окна украшают Ваш дом и с внешней стороны, выделяясь на фоне старых, деревянных окошек, которые явно требуют замены. Сегодня все больше и больше людей отдают предпочтение пластиковым окнам. У них есть ряд преимуществ, о которых будет сказано далее.

Преимущества пластиковых окон

Преимуществ у таких окон огромное множество. Самые главные из них:

  • быстрая установка;
  • демократичная цена;
  • долговечность;
  • высокая теплоизоляция;
  • опрятный внешний вид;
  • возможность приобретать у производителя, без переплат.

Действительно, пластиковые окна устанавливаются довольно быстро. Да и стоимость их довольно демократична, по сравнению с окнами другого вида, например, деревянными. Даже установив классические белые пластиковые окна Вы можете быть уверены, что и через 10 лет они останутся белыми, не пожелтеют и не приобретут любой другой оттенок.

Помните, как к зиме утепляли окна? На какие только изощренные методы не шли наши мамы и бабушки! Заталкивали в щели поролон, заклеивали скотчем и так далее. С пластиковыми окнами такая проблема отпадает сама собой.

Пластиковые окна не требуют никаких дополнительных подготовок к зиме (в случае, если окна были установлены профессионалами с учетом всех требований правил и техник монтажа такого рода изделий). Окна пластиковые можно заказать по своему чертежу - это дополнительный плюс. Это может быть маленькое окошко для ванной в частном доме, может быть окошко с полукруглым верхом - все нюансы обговариваются с производителем или посредником. Вам дадут дельные советы и рекомендации по Вашему макету. Или можно выбрать необычный готовый макет на странице каталога производителя - это проверенные формы и пропорции, которые точно станут украшением Вашего дома.

Окна от производителя: плюсы без минусов

Сложно придумать минусы осуществления покупок пластиковых окон у производителя. А вот плюсы - пожалуйста, их огромное множество. Прежде всего - это цена. Вы опускаете звено "посредник", который зарабатывает на переплате, и существенно экономите.

Более того, уважающие себя производители всегда имеют в штате сотрудников, занимающихся монтажом изделий. Это является гарантией качества работ, ведь производитель следит, чтобы его имя и бренд ассоциировалось только с положительными отзывами. В случае любых трудностей производитель заменит изделие, проведет установку бесплатно (если сотрудники допустили ошибки). От посредников такой роскоши ждать не стоит (в большинстве случаев, хотя бывают и исключения).



Скачать