Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство и реализация алюминиевой проволоки

Производство и реализация алюминиевой проволокиВас интересует производство и реализация проволоки из алюминия?

В таком случае вам стоит ознакомиться с деятельностью известной российской компании Персей (сайт http://persey24.ru/). Это предприятие работает на территории города Красноярска далеко не один год. Но при этом не ограничивается сотрудничеством с клиентами из этого города! Также стоит отметить и тот факт, что основная деятельность и специализация фирмы связана напрямую с производством проволоки и сырья для сферы металлургии. Кроме того компания предлагает своим покупателям широкий ассортимент алюминия, а также его сплавов.

ООО ПК «Персей» занимается производством, реализацией проволоки из алюминия самых разных марок по достаточно приемлемым сниженным по максимуму ценам. И такие цены не должны удивлять наших покупателей.

Ведь компания относитяс к числу не только продавцов, но и производителей, а значит, может себе позволить ставить минимальные наценки!

Вся продукция, включая и проволоку делается при помощи использования современного оборудования и самых современных технологий волочения. Фирма Персей предлагает в самые сжатые сроки по времени сделать, собрать партию, а также ее доставить из российского города Красноярска такие типы проволоки: Проволока АД1 ГОСТ14838-78, алюминиевая проволока ГОСТ14838-78, сварочная проволока из алюминиевых сплавов и алюминия ГОСТ1871-75, электротехническая проволока, алюминиевая проволока ТУ 16-705.472-87 и так далее.

Также каждый заказчик может выбрать способ доставки, наиболее подходящий для него!



Скачать