Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бытовое насосное оборудование

Бытовое насосное оборудованиеВодяной насос, это сердце любого дачного или просто загородного дома.

Существует огромное количество типов и размеров насосов, начиная от скважинных и кончая водоочистительными.

В любом случае первое что стоит учитывать, это источник воды. Источником может быть колодец, скважина, озеро, речка, пруд. Для каждого источника воды требуется насос с сопутствующими характеристиками.

Так же очень важный критерий это производительность и напор. Эти характеристики можно считать основными для насоса, ведь это прямой показатель эффективности. Производительность это количество перекачиваемой воды за определенное время, например литров в минуту (л/мин) или кубометров в час (м³/час). Напор же определяет высоту на которую насос может подать воду.

Эти характеристики особенно следует учитывать при установки поливной системы. Например для семьи из 3–5 человек, вполне хватит насоса с производительностью 4 м³/час. Широкий ассортимент насосов вы можете найти в магазине nasos-online.

Конечно же вручную контролировать и включать все краны, вентили и прочее самому, практически невозможно. Для этого насос как правило снабжен дополнительными приборами, такими как гидроаккумулятор и реле давления. Гидроаккумулятор предохранит насос от гидроудара, уменьшит частые включения и выключения, а это увеличит долговечность и надежность насоса. Реле давления управляет режимом работы и ориентируется по давлению воды в системе.

Есть модели насосов которые снабжаются электронной системой контроля, которая дает более лучший эффект нежели выше перечисленные устройства. В этом магазине www.shop.nasos-online.com вам помогут с выбором.



Скачать