Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Песок строительный в мешках 25 кг

Песок строительный в мешках 25 кгОдним из немаловажных компонентов бетона и иных растворов является песок. Поэтому многие компании закупают песок строительный в мешках 25 кг, чтобы обеспечить непрерывное строительство или ремонтные работы в любое время.

В отличие от запросов на цемент и щебень, строительный песок является более востребованным. К примеру, его используют при изготовлении стекла, формировании различных фильтров, производстве смягчающих подушек под бетонные конструкции.

На сегодня природой обусловлено наличие нескольких видов песка, но наиболее полезный для человечества это строительный песок. Своим появлением данный песок обязан человеку, а не природе. В зависимости от добычи выделяют карьерный, речной, морской, кварцевый (искусственный) песок.

Если Вы решите купить песок строительный в мешках 25 кг, то он очень удобен в поставке частным лицам, занимающимся постройкой малых строительных объектов. Песок можно будет легко проверить на наличие качественного гранулометрического, минерального состава.

С гранулометрической стороны песок проходит просеивание через калиброванные сита и в составе песка определяют количество малых и крупных зерен. Встречается разное процентное соотношение элементов.

Допускается наличие зерен до 1 см, но в пределах 0,5% от массы всего мешка. Нежелательные частицы – это пыль, она разрушает целостность песка в цементе.

Содержание различных минералов обуславливает существование нескольких типов песка: кварцевые, доломитовые, полевошпатовые и известняковые. Состав во многом определяет сыпучесть материала, а цветовые соотношения красного, желтого свидетельствуют об окисленных металлах. Речной песок с наличием соли алюминия может быть синего, зеленного оттенка.



Скачать