Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Авто-электропогрузчики

Авто-электропогрузчикиСкладская и строительная техника пользуется заслуженной известностью в РФ и многих иных государствах всего земного шара. Авто-электропогрузчики отличаются неприхотливостью и высоким уровнем надежности.

Все конструктивные инновационные решения в полной мере обеспечивают высокий уровень производительности специализированного оборудования при сниженных к минимуму эксплуатационных расходах.

Современные авто-электропогрузчики на сайте techno-china.ru представлены в широком ассортименте, то есть каждый потенциальный клиент, заглянувший на страницы сайта сможет с легкостью отыскать именно то, что интересует его.

Компания Техно-China - это эксклюзивный дистрибьютор торгового бренда «ЛонКинг» в Российской Федерации и государствах СНГ на протяжении последних шести лет. Сейчас «Техно-Чайна» - это отлаженные на высочайшем уровне схемы продаж, гарантийного и сервисного обслуживания.

Техника представленная на сайте techno-china.ru - это обширная линия китайских погрузчиков, а также экскаваторов и иных специализированных машин. На сайте также можно ознакомиться с выбором образцов с разными эксплуатационными характеристиками. Компании с незначительным грузооборотом могут купить компактную и маневренную мини-технику. Для больших компаний фирма предлагает серьезные и достаточно мощные машины с увеличенным объемом грузоподъемности.

Ассортимент продукции::

  • Погрузочно-разгрузочная техника.
  • Строительная техника.
  • Навесное оборудование.
  • Запчасти.

ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ И ПРОДАВЦОВ ТЕХНИКИ!



Скачать