Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование быстровозводимых зданий

Проектирование быстровозводимых зданийПроектирование безусловно один из важнейших этапов строительства, ведь именно этот этап задает темп будущему бизнесу. Так же от этого этапа зависит насколько будет долговечным здание.

Проектирование быстровозводимых зданий должно выполняться профессиональными конструкторами.

Опыт и профессионализм на начальном этапе, зададут качество, эффективность и безопасность для использования будущего объекта. Проектировка здания конечно же скажется на окончательной цене объекта. Если перед проектировщиком поставлена задача по экономичности и функциональности постройки, то выбор материала для каркаса скорей всего будет дерево.

Деревянные объекты как правило ставятся только в один этаж, и не подвержены дальнейшей транспортировке. Такой выбор подойдет для временного небольшого жилья, например бытовки для дачи или стройки.

Модульное строительство на каркасной основе имеет свои, определенные плюсы. Транспортировка, многократная сборка - разборка модулей без потери прочности и качества. Для возведения трехэтажного здания, применяются более мощные каркасные материалы. Используются швеллеры и металлические балки, распределяя нагрузку на определенные зоны. Так же использование таких элементов, положительно сказывается на сопротивлении погодным условиям.

Так же инженеры должны рассчитывать нагрузку на фундамент. Произвести расчет как отдельных блоков, так и соединенных в полную конструкцию. Такие расчеты должны производиться компетентными специалистами, имеющие опыт в сфере проектирования быстровозводимых зданий.



Скачать