Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги ответственного хранения

Услуги ответственного храненияЛюбая компания, у которой растет товарооборот, рано или поздно сталкивается с проблемой хранения и складирования.

Владение своим собственным складом не всегда оправдывает вложения, да и что делать если склад нужен только на определенный короткий период?

В таком случае следует обратить внимание на услуги ответственного хранения.

Ответственное хранение – это передача имущества юр.лица, обслуживающему лицу под опеку, за определенную плату.

Конечно же, обслуживающая компания должна иметь в наличии складские помещения, оборудованные соответствующим техническим оснащением. И конечно же компания принимающая товар на хранение, берет на себя ответственность за сохранность объема, характеристик и качества.

Следует заметить что компания может и улучшать упомянутые характеристики, например элеваторное хранение зерна и его сушка. разумеется все это должно быть оговорено в договоре.

Зачем это нужно? Что если склад требуется только на определенный срок, скажем на сезон, пока не пройдут холода. Или вы имеете группу товаров которая требует особенных условий хранения, например определенной низкой температуры, или повышенной охраны из за высокой стоимости. Возведение и содержание таких помещений и условий, на неопределенный период, конечно же невыгодная идея. Вот для этого и существуют Услуги складского хранения.

Ответственное хранение помогает компании сэкономить деньги и не экономить на качестве.

К тому же такая услуга имеет ряд других преимуществ, такие как упоминалось выше, сушка и очистка зерна.

Но так же например Складской комплекс "Невский" оказывает помимо услуг хранения еще и сопутствующие услуги.

Такие как таможенное оформление груза, услуги транспортных перевозок, логистические услуги (услуги 3PL-провайдера).

СК Невский имеет огромный опыт работы, с 2005 года, и способен предложить клиенту целый комплекс услуг по хранению, обработке, перевозке или оформлению продукции.

СК Невский способен на комплектации заказов целых категорий и сетей, прием возврата сетей. Подготовка документа и учет в кратчайшие сроки, благодаря квалифицированному персоналу. Комплекс обладает двумя категориями: класс «А» и класс «Б», в следствии имеется возможность предложить услуги логистики по выгодной цене. СК использует собственную WMS, что позволяет контролировать сроки годности, так же комплекс работает с FIFO, LIFO, FEFO. Работа с паллетами, коробками и любые единицы товара не являются проблемой, так же СК может присваивать штрих-код. Цена рассчитывается посуточно, в кубометрах, паллет-местах, тоннах, все зависит от требований клиента.



Скачать